При продаже товара выдается товарный чек, а что выдавать при оказании услуги?

• г. Калининград

Какой документ должен выдаваться клиенту при оказании ему услуги? Понятно, что при оплате наличными должен быть выдан кассовый чек. А если в последнем наименование услуги не указано? При продаже товара выдается товарный чек, а что выдавать при оказании услуги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Акт выполненых работ, оказанных услуг. Договор, счёт-фактура. Выдавайте всё что просит клиент.