Как правильно составить договор на аренду порта Ethernet и прокладку волоконно-оптического кабеля для связи между офисами?
Правильно составить договор?
Ситуация: Делаем связь между двумя офисами.
Для связи берем услугу (аренда порта Ethernet) у провайдера.
И прокладываем волоконно-оптический кабель до этого самого порта.
Проложить кабель довольно дорогое занятие. По подсчетам окупится в течении трех лет при фиксированной арендной плате.
На словах договорились, что арендная плата будет фиксированной.
Как это прописать в договоре?
Спасибо.
Просто заключаете договор на эти три года (или более). Условием договора включаете размер арендной платы, неизменяемый в течение этих трех лет. Для страховки можете предусмотреть условие о выплате компенсации при досрочном прекращении договора по инициативе одной стороны.