Правовые аспекты временной регистрации в коммунальной квартире при наличии несовершеннолетнего квартиросъемщика с умственными отклонениями
Прочитайте внимательно свой вопрос?
Кто умерший?
Как несовершеннолетний ребенок может стать главным квартиросъемщиков, если с 1 марта 2005г у нас в Жилищном кодексе отсутствует понятие главного квартиросъемщика, а до 1 марта 2005г, согласно Жилищного кодекса РСФСР - главным квартиросъемщиком мог быть только совершеннолетний гражданин.
Отец законный представитель своих детей и любая прописка на площадь,где живут несовершенноление, если семья на учете у органов опеки и попечительства, производится с их согласия.
Если семья не состоит на учете у органов опеки, то прописать братаотец может если позволяет метраж не менее 15 кв.м общей площади на каждого прописанного.