Муж перечисляет зарплату на счет жены - что это может означать и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Муж работает не официально, по трудовому договору, хотя я его в глаза не видела. Получает зарплату по ведомости. Со следующего месяца главбух сказала, что зарплату будут перечислять на счет жены, который она должна открыть в Сбербанке. На его имя зарплату перечислять не могут по причинам мне не известным. Похоже на какую то махинацию. Только не понятно в чем прикол. Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это с его слов Вы нам говорите, что зарплату на Вашу карту перечислять?

Вам надо со своим мужем тогда разбираться, кому он задолжал, что его банковскую карту заблокировали...

Значит на работу приняли Вас, а не его.