Возможна ли покупка дома в сельской местности без госакта на землю?
Планирую покупать дом в сельской месности симферопольский район, подвернулся интересный вариант, но загвоздка в том, что нет гос акта на землю, возможна ли сделка купли продажи такового дома, или госакт обязателен?
Лучший ответ
Без документа, удостоверяющего право собственности на земельный участок, договор купли-продажи дома нотариус не сможет удостоверить.
нужен кадастровый номер (справка о присвоении земучастку кадастрового номера)