Негативные последствия задержки восстановления паспорта РФ на протяжении более 2-х месяцев
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина РФ, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
_______________________________________
Умышленные уничтожение или порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо небрежное хранение удостоверения личности гражданина (паспорта), повлекшее "утрату" удостоверения личности гражданина (паспорта), -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
если у меня в это время был загран паспорт, тоже штраф?