Вопрос: может ли мать приватизировать квартиру на двоих, что потребуется от сына?
В двухкомнатной квартире прописаны мать и сын, который в этой квартире не живет, а живет у своей жены. После тяжелой болезни
(инсульт) сыну вероятнее всего присвоят вторую группу инвалидности,
возможно, признают недееспособным. Вопрос: может ли мать приватизировать квартиру на двоих, что потребуется от сына?
Лучший ответ
Согласие на приватизацию. Однако если его признают недееспособным - необходимо согласие его опекуна.