Куда можно обратиться, если истец не платит алименты. Чтоб получать от государства.

Лучший ответ

Такой нет возможности. Был проект, но он не принят пока.

Спасибо за ответ!

истец не может платить алименты, если не платит ответчик то обращайтесь к приставу с заявлением о привлечении должника к уголовной отвественности

Спасибо за ответ!в каком случае могут привлеч к уголовной ответственности?он два месяца по 1 тыс заплатит.полгода не платит.пристав мне говорит что он не злостный неплательщик.долг по алиментам 450 тыс.она говорит мы привод обеспечиваем он приходит месяц,дваплатит и дальше до следующего привода не платит.что делать в таком случае.если пристав говорит что по такой ситуации она не может его привлеч.чтоза законы такие?

Ваш вопрос не понятен! опишите ситуацию!

Для справки: государство не выплачивает алименты.

Спасибо за ответ!