Ошибки в протоколе об административном правонарушении - что делать?
12,2013 г остановили сотрудники дпс составили протоколы о езде в нетрезвом виде от мед освид. Отказался. Сегодня 18,12,2013 г в 21,40 минут те же инспектора приехали на дом и просили исправить протокол я отказался. Прочитав свои копии увидел разницу во времени. Которую они и предлагали исправить. Подскажите пожалуйста как поступить.. правильно. Заранее благодарен. Александр. Г.Владивосток.
Любая ошибка в протоколе играет на Вас. если протокол не признают доказательством, то Вы избежите ответственности. А по этой статье она одна - лишение прав.