Проблема отказа от гражданства Узбекистана после получения гражданства РФ

• г. Самара

Получил гражданство РФ, служил срочную службу в РФ, во время службы был просрочен паспорт гражданина Узбекистана, прописан в Узбекистане. Не могу представить теперь как осуществить процедуру отказа от гражданства Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артур , на этой странице найдете все ответы.http://www.uzembassy.ru/legal.htm