Вопрос недостойства наследницы - отец умер, но сестра, не ухаживавшая за ним, подает наследство

• г. Челябинск

Отец умер 10 июля 2013 г. На наследство квартиры подала и моя сестра, которая больше 30 лет не приходила, не звонила, не ухаживала за отцом, парализованным 8,5 лет. Даже внуков к папе не допустила. Завещание папа писал на меня, но тк.моя сестра пенсионерка, то является наследницей 1-4 части двухкомнатной квартиры. Могу ли признать недостойной наследницей.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте, это очень сложно