Как получить двойное гражданство Р.Ф. гражданину Армении. В ускоренном режиме. Что для этого нужно? Какие есть варианты.

• г. Челябинск

Как получить двойное гражданство Р.Ф. гражданину армении. В ускоренном режиме. Что для этого нужно? Какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Никаких вариантов нет. Двойное гражданство: России и Армении невозможно.