Вопрос о договоре на вывоз мусора - обязанности арендодателя или арендатора?

• г. Астрахань

Я предприниматель арендую землю на которой стоит вагон от меня требуют договор на вывоз мусора. Кто должен заниматься этим вопросом я или арендодатель.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен был быть решен в договоре аренды. Почитайте - узнаете.

Всего доброго.