Как покинуть ДНП в Санкт-Петербурге и какие риски это может принести?

• г. Санкт-Петербург

Я-член ДНП в СПб, могу ли я выйти из него и чем это чревато? В отличие от живущих там постоянно, бываю только по выходным летом и зимой проверить как и что, но тем не менее каждый месяц плачу 4 тыс и+Э/энерг (строительная, соответственно дорогая!)+ навязывают целевые годовые взносы не пойми на что. теперь модернизация сетей... и так бесконечно!

Ответы на вопрос (1):

Выйти то можете, но все равно по факту будете платить стллько же если и не больше. Уже по решению общего собрания