Продавец в автомагазине отказался вернуть деньги за замененную запчасть - как правильно поступить?

• г. Лиски

В автомагазине заказала запчасть стоимостью 2460 р. при получении продавец сказал что заменили аналогом и в случае если деталь не подойдет можно будет вернуть. Запчасть не подошла и я ее сдала, но продавец деньги не вернул, объяснив что сможет отдать через 21 день, когда вернут ему на карту за возвращенный товар. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! вам необходимо получить письмо от магазина в котором будет указано, что они приняли товар назад и обязуются вернуть денежные средства в течение 21 дня, в случае невозврата, это будет доказательством в суде.