Хозяйственный спор - Что делать с бетонным основанием после переноса забора по судебному иску?

• г. Владимир

Сосед подал на меня в суд за захват территории на 30 см. Я до суда перенесла забор. А именно - срезала столбы, которые были вбетонированы в землю и перенесла вместе с полотном на 30 см. Должна ли я удалять это бетонное основание по данному иску, если в иске прописано - перенести забор. Если да, то как перенести это на весенне-летний период, сейчас это делать просто невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Можно немного слукавить, предоставить суду доказательства переноса забора, соответственно у истца не будет оснований поддерживать свои исковые требования. Конечно он может в судебном заседании уточнить требования и указать - убрать бетонные блоки. А может и не сообразить. В этом случае можно будет и не только до весны подождать.