Как защититься от описи имущества при требовании женщины, которую сбил пьяный отец, выплатить долг 250 тысяч рублей?

• г. Пенза

Отец выплачивает официально с зарплаты 50% женщине которую сбил пьяной не на пешеходном переходе 250 тысяч рублей. Было уже несколько выплат. Пришли судебные приставы, т.к она настаивает на взимании имущества и погошения долга сразу. Как защититься от описи имущества?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление о рассрочке исполнения решения