Получение материнского капитала при рождении третьего ребёнка в 2006 году - процедура и места обращения.
Я родила третьего ребёнка в 2006 году. Старшие двое детей совершеннолетние. Скажите положен ли мне материнский капитал и если да то куда мне обратиться.
Лучший ответ
Материнский капитал Вам не положен... Только тем, у кого второй и более ребенок родился в 2007 году или позже.
Спасибо за ответ!