Проблемы с выплатой заработной платы в компании - как решить ситуацию и защитить свои интересы?
В данной ситуации дать совет невозможно, так как мы не обладаем необходимой для этого информацией, действительно ли вы после этого останетесь фактически работать в этой организации, с какой целью это делается и т.д. Поэтому тут только вам решать, так как действия руководства вашей организации сплошное нарушение трудового законодательства. В принципе вы можете обратиться в инспекцию по труду, но что за этим последует, неизвестно.
Уходите из этой компании. В какой то момент Вы будете работать бесплатно, а государство не захочет вас защитить.