Пенсионера УФСИН лишили жилья из-за недостоверной информации

• г. Курск

Пенсионера УФСИН, который отработал в данной структуре 14,5 лет, под страхом увольнения в 2007 сняли с очереди на получение жилья, мотивируя свои действия недостоверной информацией о наличии жилой площади у данного сотрудника, не обращая внимание на документальное подтверждение того, что жилой площади у него в собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с очереди в данном случае не законно.