«Мать одиночка с тремя детьми лишится имущества из-за задолжности»

• г. Горно-Алтайск

Была поручителем, но заёмщик не платил его и мне присудили погашение задолжности в сумме 200 тысяч руб. я мать одиночка, на попечении 3 детей до 3 х лет, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, безработная, личного подсобного хозяйства нет, в браке не состою. Имеют ли право описать имущество и как взять рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь напишем заявление в суд на рассрочку