Как освободить муниципальную квартиру от нанимателя, не проживающего там и не платящего за коммунальные услуги, и переоформить договор социального найма на себя?

• г. Астрахань

Проживаю в муниципальной квартире, прописаны вдвоем с родной сестрой, она является нанимателем жилого помещения,4 года не проживает в адресе регистрации, живет у отца, за коммунальные услуги не платит, родственные отношения не поддерживаем. Как выписать её по суду с адреса регистрации и переоформить договор социального найма на себя?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Суду уточнять ее фактическое место нахождение(адрес) и телефон? её скорее всего вызовут, но приехать она не сможет, так как нет денег на проезд. какова судебная практика таких дел? на что нужно обратить внимание?