Возможности освобождения по амнистии и подача на условно-досрочное освобождение для осужденного по статье 162 часть 2
Мой брат осужден по статье 162 часть 2 на срок 3 года а отсидел 2 года 3 месяца. Скажите пожалуйста сможет ли он освободится по амнистии а если не то когда ему можно подать на удо?
Лучший ответ
Захар Викторович амнистия по этой статье не положена. А на УДО он может уже претендовать.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону