Можно ли получить российское гражданство в упрощенном порядке после установления отцовства по ДНК, если фамилия литовская?

Я гражданин Литвы, родной отец гражданин России, но отцовство надо установить по ДНК. фамилия у меня не его, литовская. Скажите пожалуйста смогу ли я с установленным отцовством обращаться за получением российского гражданства в упрощенном порядке.
Лучший ответ

Согласно ФЗ "О гражданстве РФ" В упрощенном порядке в гражданство Российской Федерации могут быть приняты лица без соблюдения сроков проживания на территории Российской Федерации. Такой режим приема распространяется на лиц, хотя бы один родитель которых имеет российское гражданство и проживает на территории России.

Спасибо за ответ!
т.е. этот документ (справка) об установленном отцовстве будет иметь полную юридическую силу??