Попал в ДТП в трезвом состоянии раннее лишён прав. При этом добавят срок лишения?
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Срок лишения не добавят... Если нет состава преступления, то административный арест будет от 10 до 15 суток.