Скрытый виновник ДТП был найден благодаря свидетелю - как решить конфликт, когда он отрицает вину?
Во дворе произошло дтп, виновник скрылся но был найден на следующий день благодаря свидетелю.. дтп не оформляли так как не сразу заметил. С виновником уже попытался решить конфликт, она все отрицает.. что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Лучше по-хорошему поговорить с виновным лицом, намекните что сообщите в ГИБДД, что данное лицо скрылось с места происшествия и за это предусмотрено лишение прав.
Спасибо большое за ответ! уже об этом намекнул и дал подумать до завтра