Может ли амнистия отменить приговор по статье 112 для мужа, осужденного по статье 105?

Вот, наконец, объявили об амнистии. Моего мужа она касается? Он сидит первый раз. Был осуждён в 16 лет. Ему дали 8,5 лет. (7,5 лет за статья 105 часть 1 и 1 год за статья 112 часть 2 пункт г.) сначала он совершил преступление по 112 статье и дело рассматривалось в суде, наказание ещё не было вынесено, но он во это время пока рассматривалось дело по 112 статье, совершил преступление по 105 статье. Ему в итоге дали 7,5 лет по 105 статье и соответственно к 105 прибавили ещё и год за 112 ст. В итоге у него 8,5 лет. Почти 6 лет уже отсидел. На удо не подаёт, так как есть нарушения, хоть и очень много поощрений. Скажите, эта амнистия, она сможет убрать этот год по 112 статье? Или же нет? по 105 статье я понимаю, что точно амнистии не будет.
Лучший ответ

Если хотя бы одна статья из "букета" осужденного не попадает под амнистию, то осужденный 100% не подпадает под амнистию.

105 статья все испортила. Под амнистию не подпадает, и она даже краешком не коснется этого осужденного. Без вариантов.

Осужденные за совершение тяжких преступлений амнистии не подлежат.