Младшая дочь едет в Египет со старшей сестрой (23 года). Достаточно ли на младшую дочь доверенности от одного родителя.

• г. Полярные Зори

Младшая дочь едет в Египет со старшей сестрой (23 года). Достаточно ли на младшую дочь доверенности от одного родителя.

Ответы на вопрос (1):

Да, согласия на вывоз ребенка от одного из родителей будет достаточно.