Кто должен оплачивать замену колонки АЗС и беспредел счетчиков - потребители или заправки?

• г. Новосибирск

Вот если я бензин покупаю на заправке и пришло время по нормативу колонку АЗС менять - это тоже за мой счет будет?

Что за беспредел с этими счетчиками, так дело и до проводов по городу дойдет - за наш счет от самой электростанции, причем стоимость электроэнергии будет отдельно оплачиваться.)).

Мой вопрос: - доколе терпеть?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Анатольевич!, не согласны? пишите жалобу в Прокуратуру, в Управление Роспотребнадзора.