Могу ли я вернуть подоходный налог с алиментов мужа, которые он выплачивает на детей от первого брака?

• г. Сыктывкар

Могу ли я вернуть подоходный налог с алиментов мужа, которые он выплачивает на детей от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Подоходного налога в России нет. Налог на доходы с алиментов не взимается. Вернуть ничего нельзя.