Возможность предоставления справки о доходах из самозанятости для подтверждения РВП - условия и действия при отказе

Могу ли я для подтверждения РВП предоставить не 2 НДФЛ, а справку о доходах из компании ТАКСИ с которой сотрудничаю в СВОБОДНОЙ форме? СПАСИБО. И что делать если откажутся принимать?

Лучший ответ

Вы сотрудничаете с ней без регистрации в качестве ИП???

Предоставьте такую справку, и Вас признают виновным в незаконном предпринимательстве, после чего выдворят из России.

Или справка 2-НДФЛ, или деньги (около 90000 рублей) на банковском счете. Без вариантов.