27 февраля 2003 г я оформила договор займа с моей подругой.
27 февраля 2003 г я оформила договор займа с моей подругой. Но договор просто с паспортными данными. Прошло время и конечно подруга деньги не отдает. Что нужно сделать сейчас, в какой суд подать? Как вернуть деньги и реально ли это. У меня маленькая дочь и плохое материальное положение. Какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Уважаемая Лариса!
Если под договором есть подпись Вашей подруги и содержится её обязательство вернуть деньги в определённый срок, который уже прошёл, то Вы вправе подать иск по месту её жительства с требованием вернуть долг, включая проценты за просрочку исполнения обязательства.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев