Как оформить отсутствие начисления платы за коммунальные услуги при отсутствии проживания в регистрационной квартире?
Более 10 лет я не проживаю в кв где зарегистрированна, что надо оформить что б плата за коммунальные услуги на меня не начислялась.
Лучший ответ
Установить индивидуальный счетчик воды, газа и электричества.
Спасибо за ответ!