Проблемы с регистрацией и иммиграцией - Что делать, когда документы просрочены?
Я пока гражданка Украины. Живу в Р.С.15 лет. Замужем 10 лет. Официальный брак 7 лет. Ребенок гражданин Р.Ф.У меня просрочена имиграционка на 23 дня.1 октября сдала документы на Р,В,П. 17 декабря забрала бумажку о том что мне разрешили. Пошла откатывать пальцы в местный У,Ф,М.С.А там сказали, что моя регистрация просрочена. Я не знала что нужно пересекать границу, тогда когда делаешь Р.В.П. Эти бумажки сейчас у меня на руках. Подскажите Что мне делать?
Лучший ответ
Если вам выдали документ в котором указано, что РВП вам выдано, то ни о чем не беспокойтесь.
Спасибо за ответ!