Возможные последствия соглашения о ссуде и дарственной - право проживания и продажа квартиры

• г. Новый Оскол

В квартире прописаны я,мать сестра. Все прописаны. Мать до недавнего времени была собственником. В силу обстоятельств попросил сестру взять для меня небольшую ссуду. Сестра согласилась при условии что мать напишет на нее дарственную. Теперь собственник сестра. За ссуду плачу сам. Может ли сестра лишить меня права проживания. И сможет ли она продать квартиру без нашего с мамой согласия.

Ответы на вопрос (2):

Сестра вправе продать квартиру без Вашего согласия.

В судебном порядке такое возможно...