Подпадают ли условно осужденные по определенным статьям под амнистию?
Меня интересует вопрос - подпадают ли под амнистию условно осужденные до 5 лет по статья 158 часть 2, статья 166 часть 1, статья 167 часть 2, статья 30 часть 3 п.а?
Лучший ответ
Есть шанс, что подпадаете.
Нереально перечислить вам все категории тех, кто подпадает под амнистию. ознакомьтесь с постановлением на сайте "Российской газеты".