Права матери-одиночки - возможность получить пособие и последствия несвоевременного сообщения о замужестве

• г. Москва

Я 29 октября 2013 вышла замуж,12 декабря получила новый паспорт, первый ребенок числится как без отца, в графе отец прочерк. Имею ли. Право на пособие как мать одиночка? И если нет что меня ждет за Не своевременное сообщение о замужестве. И как мне снять остатки денег со сберкнижки если фамилия совсем другая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашем паспорте на последних страницах есть отметка о прошлом паспорте и свидетельство о браке.