Возможность обжалования положительного решения об условно-досрочном освобождении - влияние протеста потерпевшей стороны на решение местного суда

• г. Москва

Может ли потерпевшая сторона после положительного решения об условно досрочном освобождении обжаловать на такое решение суда, с учетом того что ни прокурор ни судья против не были? И как это протест может повлиять на решение местного суда?

Ответы на вопрос (1):

Такое право потерпевший имеет, а удовлетворят ли такую жалобу - решает суд.