Как ускорить процесс приватизации - куда обратиться и что делать, если прошло полгода, а документы еще не готовы

• г. Москва

Мы собрали все документы нужные для приватизации, и подали все документы, прошло уже почти пол года, а процесс по приватизации еще до сих пор не готов, куда можно обратиться чтоб ускорили процесс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи.

Попробуйте обратиться в суд.

Обращайтесь в суд и обжалуйте действия (бездействие) администрации МО. Документы должны оформить в срок 2 месяца