Как выплатить долг за обучение - возможность выплат по маленьким частям и величина вычетов из зарплаты
Я отучилась в колледже, после колледжа я подписала документ по которому обязывалась отработать в гос структуре 3 года. Отработав 1,5 года я уволилась и теперь меня таскают по судам, я должна вернуть государству деньги за обучение. Скажите пожалуйста, если на меня повесят этот долг, могу ли я его выплачивать по маленьким частям хоть всю жизнь. Имущества у меня нет никакого, прописана в общежитии вместе с родителями, эта комната не приватизирована. Скажите, какой процент из зарплаты у меня будут вычитать?
Необходимо знать сумму иска, чтобы что-то вам сказать. Приходите на личную консультацию, если вы не имеете представителя.