Подача иска в суд для снятия запрета въезда в РФ и возможность посещения Белоруссии иностранному гражданину
Dobroe vremya sutok. Y menya k vam takoi vopros innostrannogo grajdanina turcii deportirovali 4 goda nazad iz RF potom mi y nego na rodine raspisalis ya projila tam tri goda no bolshe tam jit ne mogu tak kak y menya v rossii est sin kotoromu 14 let do nastoyacego momenta za nim smotrela moya mama a seitcas ona yje ne v sostoyanii ei yje 75 let i sin otkazivaetsya pereezjat v turciu.mogu li ya podat isk v sud chtobi muju snyali zapret vezda v RF. Da i nikto ne govorit na skolko postavlen zapret gde eto mojno yznat? I ece proshu procceniye mojet li on Vehat v belorussiu Esli y nego zapret v RF?
Лучший ответ
О депортации суд выносит решение. В том суде, который относится по району его прибывания в РФ, вы можете взять решение суда. Депортация выносится сроком на 5 лет. У вас уже прошло 4 года, обжаловать решение практически невозможно, т.к. сроки для обжалования уже прошли.