Как пересечь границу Казахстан на автомобиле.
Я хочу поехать в казахстан НА АВТОМОБИЛЕ ОТЦА КАКИЕ МНЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ?
паспорт гражданина РФ, документы на машину, нотариальная доверенность на управление машиной на территории Казахстана, от отца, при пересечении границы оформите обязательно страховку.
Здравствуйте! При пересечении границы с Казахстаном Вам понадобятся документы на автомобиль (техпаспорт, талон ТО, страховка), права и нотариально заверенная генеральная доверенность на право управления автомобилем и выезд ТС за пределы РФ. В законе прямо не предусмотрено, что доверенность должна быть заверена, но лучше на всякий случай обезопасить себя.