Обман при покупке авто в кредит - как вернуть авто и избежать переплаты?
Ситуация такая: взял авто в кредит на 7 лет (из документов паспорт и права)19.12.2013 (внес предоплату 70000 р.) (стоимость авто 600000 р) при заполнении документов цена возрасла до 949000. на мой вопрос представителю банка, что за сумма, был ответ, что это с учетом страхования жизни, от которого я могу отказаться написав заявление в страховую компанию. Соответственно мне сделают перерасчет кредита и стоимость авто будет первоначальной. Ответьте пожалуйста, где меня обманули и если обманули, что мне делать? Я склоняюсь к тому, чтобы вернуть авто (авто на учет пока не поставил). Понимаю, что 70000 р. мне навряд ли вернут, но и платить 2027000 р. по кредиту не хочу. Подскажите пожайлуста, как правильно поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, надо смотреть Ваши документы, есть ли возможность расторгнуть договор.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Необходимо расторгать договор.