Что делать, если у меня просрочки в пяти банках и нет возможности погасить долги?

У меня сейчас просрочки в пяти банках уже три месяца... пока платить нечем, продаю участок, но покупателей пока нет, прописка у свекрови, там не проживаю, живем на квартире, в собственности ничего нет, официально работаю, имею несовершеннолетнего сына. Подскажите, какие худшие варианты в моем положении?
Лучший ответ

Екатерина! Банки в суд обратятся, взыщут долг и проценты, штрафы уменьшить сможете. У свекрови по месту регистрации имущество может быть описано, на участок обращено взыскание

Если у свекрови все чеки на технику и мебель на ее имя, тоже опишут?

банк может обратиться в суд, суд взыщет долг, потом возбудят исполнительное производство, из зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество

Спасибо за ответ!