Влияет ли амнистия на статью 338? Анализ постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации
Ст 338 попадает под амнистию? Есть ребенок и жена, дело заведено и приостановлено, комиссией признан ограниченно годным! Что грозит вообще если прийти с повинной? И как понимать это постановление?
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3 г. Москва.
Лучший ответ
Амнистия далеко не на всех распространяется. В основном это несовершеннолетние, беременные женщины, инвалиды, пенсионеры.
А чтобы разработать конкретный порядок защиты по Вашему делу, нужно к адвокату обращаться.