Может ли прописанный человек в квартире претендовать на долю квартиры если собственником не является.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, оснований много: наследство, приобретательская давность, восстановление нарушенных прав на приватизацию, раздел совместного имущества супругов. Уточните ситуацию. Подробная консультация платная. Звоните