Где регистрируется ДДУ, если строится дом в Воскресенском районе Московской области?
Федеральный закон
"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
от 21.07.1997 N 122-ФЗ
(принят ГД ФС РФ 17.06.1997)
(действующая редакция от 03.11.2013)
регистрационный округ - территория, на которой осуществляет государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета недвижимого имущества, ведения государственного кадастра недвижимости (далее также - орган по государственной регистрации; орган, осуществляющий государственную регистрацию прав).
(в ред. Федерального закона от 21.12.2009 N 334-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Регистрация будет в Воскресенске.
регистрация производится по месту нахождения объекта.
Полина, в Воскресенске
В Воскреченске