Моего ребенка избила женщина у нее маленькие дети. У нее статья 115 часть 1 что ей за это будет.
Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Думаю штраф, но все зависит от судьи.
Она попадает под амнистию, дело в отношении ее будет прекращено
Вы можете обратиться к ней с иском в порядке гражданского судопроизводства.