Как привлечь отца своего ребёнка к ответственности и установить отцовство через суд

• г. Владивосток

Хочу подать на алименты на мужчину с которым не была в браке и ребёнок записан на мою фамилию. Как сделать ДНК через суд? Хочу привлечь к ответственности отца своего ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо обратиться в суд об установлении отцовства, только потом можете взыскать алименты.