Можно ли прибавить стаж работы в ВГСЧ к стажу службы в УИС для льготной пенсии по выслуге лет?
Имею право на льготную пенсию по выслуге лет в УИС (13 календарных - 21 льготный) можно ли прибавить к стажу службы в УИС стаж работы в ВГСЧ с 1995 по 2000 год (до подчинения ВГСЧ МЧС) ?
Лучший ответ
"Пожарка" в выслугу не идет, она идет в общий трудовой стаж и все